ZT-Forum.at.ua - Закачайся без проблем!

Лучший софт портал!
Скачать самые лучшие киноновинки, музыкальные альбомы, различный софт, всё для Ucoz и многое другое совершенно бесплатно и без регистрации! - ZT-Forum.at.ua™
ZT-Forum.at.ua
Всё для uCoz | Софт | Скрипты | Новости

Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » DJ Premier и Pete Rock: битва начинается
20:26
DJ Premier и Pete Rock: битва начинается




VS

Два продюсера записывают совместный LP...

Еще с июля ходили слухи о совместной работе двух продюсеров. И наконец, свершилось. Две легенды DJ Premier и Pete Rock начали "дружескую конкуренцию": они записывают совместный альбом с 12 композициями, которые будут разделены поровну. Каждый продюсер планирует держать список MC в секрете. Premier начнет запись только после окончания работы над своим декабрьским релизом на Year Round Records "Get Used To Us", а пока он подбирает артистов.

"Мы только начали на прошлой неделе проект с Pete Rock. Чтобы закончить альбом с компиляциями, я должен отложить запись своей части совместной работы", — сказал в интервью Premier. "Pete не собирается говорить, кто будет на альбоме, как и я не скажу. Я уже договорился с четверыми, нужны ещё двое. Мы делаем по шесть песен, и мы готовы начать". В настоящее время оба работают в студии Premier и он уверен, что такое сотрудничество выведет их на новый уровень. "Никогда ещё два продюсера не работали вместе над целым LP".

"Это конкуренция, но также и большое удовольствие. Люди будут сходить по этому с ума", — сказал он. "Вполне вероятно, альбом появится уже в декабре. Мы чувствуем, что люди будут это покупать. Когда вы услышите артистов, которых мы выбрали — это будет весело".

Несмотря на свою скрытность, Premo всё же подтвердил одного из приглашенных со своей стороны MC – участник "Wu-Tang Clan" GZA.

Сборник от Premier "Get Used To Us" официально назначен на 7 декабря, а новый совместный проект продюсеров пока не имеет официальной даты релиза, хотя название уже придумано — "Pete Rock vs. DJ Premier".



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Категория: Новости музыки | Добавил: Saint | Просмотров: 657 | Рейтинг: 0.0/0

Share |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]