Статистика Top 5
Последние новости Самые отвечаемые темы Самые просматриваемые новости Последние сообщения
Секреты эффект... 20.04.2015
Эффект Лазаря ... 13.04.2015
Продающий сайт... 17.11.2014
WordPress - Пр... 15.11.2014
Alpha Magic Bo... 27.10.2014
Бесплатный прогон ваш... 45
Города 22
Прибавь 7 17
Игра обломай другого 16
Привлечение реальных ... 15
Автобонус v 1.... 29.06.2010
Анимированные ... 21.10.2010
Вечный триал д... 20.10.2010
Болевые точки ... 12.07.2011
Мультфильм &qu... 06.01.2011
          Тема        Дата, Время  Автор
магазин аккаун... 28.08.2023, 14:19
smsactivatorru
Магазин найкра... 14.10.2021, 14:04
kenpai4ik256
Заработок на и... 14.10.2021, 14:02
igrai
Автосерфинг 14.10.2021, 14:01
Saint
Играть и зараб... 14.10.2021, 13:59
sergeevich
Любители пандо... 25.01.2020, 12:01
KYKANA
Выбор наушнико... 25.01.2020, 11:56
breath
Игра обломай д... 25.01.2020, 11:55
aleksey211
крышка на айфо... 25.01.2020, 03:42
moonlight
Статьи по разв... 20.01.2020, 01:05
moonlight
Новые пользователи Лучшие пользователи Активные пользователи
kenpai4ik256 14.10.2021
nelson6425946 17.05.2021
idell5881 10.02.2021
kykanasliva 25.01.2020
KYKANA 24.01.2020
Saint 838
FileFast 689
qwert 574
VITOS 307
Saint345 88
Saint 449
Batareyka 15
Eaglemid 14
bjlad 14
SeKToR 13

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ZT-Forum.at.ua » Курилка » О разном » Кто кого как любит по Зодиаку
Кто кого как любит по Зодиаку
SaintДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:21 | Сообщение # 1
ツSaintツ
Сообщений: 449
[ 4 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Несмотря на то, что каждый из нас имеет свой солнечный знак – кто-то родился под знаком Весов, кто-то Скорпиона, кто-то Козерога – однако за симпатии и антипатии в нашем гороскопе отвечает расположение планеты любви и красоты Венеры.

Проявление чувств в зависимости от местоположения Венеры в разных знаках Зодиака тоже будут абсолютно разными. Кто-то сразит вас наповал своей страстностью, кто-то будет тихо страдать и смотреть на вас печальными глазами, а кто-то положит у ваших ног всё золото мира. А вам кто больше по душе?

Итак…

Венера в Овне

Девиз такой Венеры: «Пришел, увидел, победил». Среди людей с таким положением планеты больше всего тех, у кого любовь способна возникнуть буквально с первого взгляда. Одна только неприятность – любовь как возникла внезапно, так же внезапно она может и потухнуть. Влюбленный человек при этом в состоянии смести все преграды на пути своего чувства – и ни общественное мнение, ни обстоятельства не повлияют на его желание добиться своего. Такая Венера не умеет лукавить – уж если любит, то идет в своей любви до конца, если симпатии в ваш адрес нет, то «оставь надежду всяк сюда входящий». Зато в случае влюбленности море страсти и недолгий бурный роман вам обеспечены.

Венера в Тельце

Скорее всего, вы не сразу догадаетесь, что этот человек в вас влюблен. Он будет долго присматриваться к вам, выяснять ваши вкусы и пристрастия, кидать в вашу сторону нежные взгляды. Зато если он решит, наконец, что вы и есть его любовь, то вам обеспечены нежные трогательные чувства, забота, великодушие и щедрость. А главное – эти чувства в высшей степени постоянны. Венера в Тельце мало подходит для обычного флирта и будет глубоко ранена, если ее чувства окажутся безответны или, не дай бог, уязвлены. Венера в Тельце очень чувственна, поэтому верность в паре будет напрямую зависеть от сексуальной удовлетворенности.

Венера в Близнецах

Человек с таким положением Венеры – это исследователь в любви. Скорее всего, еще в детстве он прочитал всю Камасутру целиком и даже успел испробовать «пару приемов» на практике. Такое же отношение будет и к вам – имеются ли у вас какие-то уникальные знания, которыми вы можете поделиться с этим человеком? Если да – его внимание, пусть недолгое, вам обеспечено. Вам будет очень интересно вместе, вы очаруетесь этим легким в общении и милым собеседником. Однако чувствам недостает глубины. При всей легкости привязать к себе Венеру в Близнецах практически нереально – она жаждет новых впечатлений и старается окружить себя ими по максимуму. В молодом возрасте Венера в Близнецах крайне непостоянна, более зрелая – нуждается в тесном интеллектуальном контакте с партнером и постоянном обмене информацией.

Венера в Раке

Нежная и чувствительная, Венера в Раке остро нуждается в любви и понимании. Причем в ней самой этой любви настолько много, что она порой начинает фантазировать на тему того, как всё отлично в ваших отношениях – даже если это совсем не так. Проблема в том, что Венера в Раке глубоко страдает, если ее чувства отвергнуты, а сама она недостаточно окружена заботой. И чтобы хоть как-то компенсировать свои мучения, она пытается уйти от действительности в ловушку иллюзий. Зато если чувства взаимны – более преданного партнера вам не найти. Венера в Раке буквально растворяется в своих близких, сосредоточена на нуждах своей семьи. С Венерой в Раке у вас всегда будет надежный тыл, на который вы можете полностью опереться. Однако малейшая грубость, проявление невнимания или, не дай бог, ваша неверность станут для Венеры в Раке настоящим шоком и могут довести до нервного срыва. Венера в Раке – это положение, требующее большой самоотдачи в любви, но и вознаграждение велико.

Венера во Льве

Благородство, открытость и щедрость – вот основные проявления любви у человека с Венерой во Льве. Если он вас любит, будьте уверены, что даже при отсутствии взаимности он постарается не причинить вам зла и не станет мстить за доставленные неприятности. Но полюбить Венера во Льве способна только того, кто может поразить его своими высокими моральными качествами, честностью, чувством собственного достоинства, стильным обликом, достатком. Мелочность и расчетливость претит Венере во Льве – невозможно описать всю степень ее презрения, если она заподозрит в вас корыстолюбие и ветреность. Осложнений в любви такой человек не терпит. Сама мысль о том, что его чувства останутся неразделенными, может глубоко ранить его.

Венера в Деве

Сначала Венера в Деве все как следует рассчитает – вас подвергнут глубочайшему анализу на соответствие идеалу. Если соответствуете, то Венера в Деве снова будет сомневаться – а можно ли вам довериться. Словом, не ждите, что этот человек тут же упадет в ваши объятия или начнет вас активно добиваться. Скорее, это вам придется убеждать Венеру в Деве, что ничего плохого вы ей не сделаете. Венера в Деве в каком-то смысле боится любви и ее безрассудных проявлений. Ей часто жаль пожертвовать чем-то ради вас, она всегда будет анализировать, а что ей дадут взамен. Однако если этот внутренний барьер преодолен, то Венера в Деве способна на воистину безумные поступки ради любви. Вплоть до того, что вам отдадут последнее, если вы в этом нуждаетесь. В целом же Венера в Деве будет с вами очень любезна, корректна и абсолютно очаровательна.

Венера в Весах

Если человек с Венерой в Весах полюбил вас, то постарается всеми силами сохранять гармонию в вашем союзе. Ссоры будут недолгими, общение учтивым, а выражение чувств – легким и открытым. Человек с Венерой в Весах старается придерживаться общепринятых социальных норм – если принято жениться, он женится. Если принято соблюдать верность, он будет верен. В любом случае он постарается сделать все возможное и от него зависящее, чтобы не огорчать вас. Станет искать компромиссы, будет стараться понять вас. Самое страшное для Венеры в Весах – это скандал. Потерять любовь этого воистину очаровательного человека очень легко, если регулярно «припирать его к стенке» и пытаться «выяснять отношения».

Венера в Скорпионе

Не пугайтесь, если человек с Венерой в Скорпионе начнет выяснять у вас подробности о своих предшественниках, а также о ваших знакомых противоположного пола. Венере в Скорпионе просто необходимы мучительные страсти и чувство ревности – многочисленные соперники, непреодолимые препятствия, тень фатальности. Венера в Скорпионе должна постоянно бороться за объект своей любви, найти, потерять и снова найти. Свои чувства Венера в Скорпионе часто выражает через секс, который может быть необычайно страстным и полным разнообразия. Однако нет более неустрашимого типа – любые трудности, любые несчастья, возникшие с вами, будут преодолены с помощью именно этого человека. Уж он-то в беде вас точно не бросит.

Венера в Стрельце

Вы сразу почувствуете его любовь по той радости, которой он вас окружит. Вы будете буквально купаться в солнечных лучах позитива, а все проблемы, естественно, просто несущественны, если с вами рядом есть Венера в Стрельце. Такой человек не станет лукавить – и если он проявляет к вам интерес, значит, вы ему действительно интересны. У Венеры в Стрельце очень развиты честь и достоинство, он не станет обманывать вас, если вдруг разлюбил или намерения его изменились. Это один из немногих людей, у кого можно прямо спросить – и получите прямой ответ. Не любит долго ухаживать – если объект не отвечает взаимностью, то, погоревав и утешившись, Венера в Стрельце пускается на поиски новой любви. Которую тоже ждет с трепетом и радостью.

Венера в Козероге

Это достаточно серьезный и холодноватый человек. По большому счету он презирает вопросы страсти и больше сосредоточен на карьере и общественном положении. Обнаружить его любовь и привязанность в высшей степени нелегко – это как раз один из немногих случаев, когда вы можете находиться рядом с человеком многие месяцы и теряться в догадках относительно того, как он к вам относится. Догадаться проще всего по каким-нибудь необычным поступкам в ваш адрес – например, он срывает для вас цветок с газона, хотя вообще-то не хулиган по натуре. В любви это очень основательный человек. Привязанности его глубокие и долгие, вплоть до того, что он может годами добиваться объекта своей любви, подбирая к нему «ключики».

Венера в Водолее

Если человек с Венерой в Водолее проводит с вами много времени в дискуссиях на профессиональные, эзотерические темы и строит планы – это точно любовь. Выражает ее Венера в Водолее в дружеском расположении к объекту своей любви. Этому человеку не свойственны бурные страсти, но его чувства основаны на интеллектуальной и душевной привязанности. Выбирает человек с Венерой в Водолее всегда сам, независимо от общественного и любого другого мнения. Поэтому вы можете быть спокойны – он не оставит вас, если вдруг весь мир ополчится против. Однако ему несвойственна ревность, да и ваша ревность тоже оттолкнет Венеру в Водолее. У него оригинальные вкусы и пристрастия, часто множество знакомых, и даже из-за большой любви он не станет ограничивать общение. Бесполезно ревновать.

Венера в Рыбах

Человек с Венерой в Рыбах буквально растворится в вас и в вашей жизни – будет посвящать вам стихи, отдавать вам все самое лучшее, обожать и боготворить вас. Для человека, нуждающегося в любви, Венера в Рыбах – совершенно идеальный кандидат в партнеры, поскольку он даст вам этой любви столько, что вы вдосталь в ней накупаетесь, если, конечно, не утонете. У Венеры в Рыбах колоссальные способности к самоотдаче и даже в некоторой степени к мазохизму – даже будучи отвергнутой, Венера в Рыбах будет бескорыстно дарить вам и свою любовь, и свое внимание. Наверное, излишне напоминать, что не стоит злоупотреблять ее чувствами – Венера в Рыбах может даже сделать что-то в ущерб себе, лишь бы вам было хорошо. Не обманите ее.


Рекламное место свободно
Набор в команду ZT-Forum.at.ua

EaglemidДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 14
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
я Дева)
DaR[win]Дата: Понедельник, 20.09.2010, 21:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 10
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
А я овен cool
breathДата: Четверг, 21.11.2019, 19:25 | Сообщение # 4
Сообщений: 8
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
А я баран cool
Форум ZT-Forum.at.ua » Курилка » О разном » Кто кого как любит по Зодиаку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини профиль

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +5, время: 14:02
Все права защищены.